Завершить ремонт на высокой ноте Вам поможет компания "ПромАльпВл": отделочные работы по доступным ценам!

Штукатурные и малярные работы, оклейка комнат обоями, укладка пола - финишная прямая любого ремонта. Именно от качества отделочных работ будет зависеть внешний вид помещения, а значит, и уровень комфорта жизни в нем.

Если вы купили квартиру и решили изменить внешний вид жилья или приобрели квартиру без отделки в новостройке, обращайтесь за помощью в вопросах ремонта к специалистам "ПромАльпВл"! Мы предлагаем полный комплекс отделочных и ремонтных работ, также осуществляя сантехнические и электромонтажные работы. При необходимости создаем дизайн проект и выбираем стиль интерьера, занимаемся подбором материалов и его закупом.

Что могут специалисты компании "ПромАльпВл"?

  • Ремонт и отделка стен - штукатурные работы, создание 3D-картин ручной работы и барельефов, облицовочные работы декоративным камнем или керамической плиткой, изготовление и монтаж изделий из гипса (колонны, арки), малярные работы, возведение перегородок из ГКЛ, монтаж молдингов, поклейку обоев (текстурных, фотообоев), нанесение декоративного пано.
  • Потолочный декор любой сложности - монтаж натяжных потолков, выравнивание потолка, художественное оформление потолка, создание арочного потолка, монтаж многоуровнего потолка, создание потолочных барельефов, лепнины.
  • Настил пола - монтаж теплого пола, укладка ламината, паркета, линолеума, реставрация паркета из натурального дерева, производство монтажа ПВХ плитки.


Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, в том числе работаем с НДС. Заключаем официальный договор на выполнение работ. Оплата работ только по договору удобным способом - картой или наличными. По окончанию ремонтных работ всегда убираем и выносим мусор за собой.

Чтобы узнать точную стоимость ремонта, свяжитесь с нами по телефонам +7 902 482-83-22, +7 432 268-83-22 и закажите вызов замерщика. Сотрудник приедет к вам, обсудит пожелания, предложит варианты и сориентирует по процессу ремонта. При необходимости подключит дизайнера. На следующий день пришлет по почте несколько вариантов смет.

Работаем во Владивостоке, Артеме и Уссурийске. Гарантия на все виды работ от 2 лет!

Поделитесь
Автор: ПромАльпВл,
28.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.