Новогодние корпоративы в кафе Эребуни!

Новый год все ближе! Если вы все еще не решили, где отпраздновать новогодний корпоратив - кафе "Эребуни" приглашает! У нас созданы все условия для организации и проведения новогоднего корпоратива любого масштаба.

Банкетный зал, вмещающий до 65 человек, уютный интерьер и отзывчивый персонал. Продуманное расположение столов обеспечит свободное перемещение по залу без неудобств, так что желающие потанцевать смогут без проблем найти для этого место. Кроме того, мы оказываем помощь в организации пространства для проведения развлекательной программы и конкурсов.

А прежде чем начать танцевать и участвовать в конкурсах, вы сможете оценить разнообразие наших блюд кавказской, армянской, русской и китайской кухни.

Бронируйте желаемую дату корпоратива заранее по телефону +7 423 255-07-61! Будем рады видеть вас в декабре в стенах нашего уютного кафе. Находимся по адресу ул. Фирсова, 3а.

Поделитесь
Автор: Эребуни,
03.12.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.