Отпразднуйте важное для себя событие в кафе "Севан"

"Севан"- одно из знаковых кафе Владивостока,пользующееся неизменной популярностью уже более 18 лет. Заведение находится в районе седанского хребта с волшебным микроклиматом в окружении деревьев и кустарников. Вы можете не беспокоиться о своем автомобиле- у нас большая охраняемая парковка с видеокамерами. 

Зимой мы обслужим вас в зале на 50 посадочных мест и трех "банкетках" на 14, 16 и 20 персон. А летом ждем вас на летней площадке в 250 посадочных мест.

В нашем кафе будет уютно Всем: и шумным компаниям, и тем, кто просто пришёл отдохнуть. Оригинальный интерьер и доброжелательный персонал создадут неповторимую атмосферу тепла и уюта. Просторная терраса «Севана» порадует вас журчанием воды  фонтанов и водопада, а в вечернее время терраса особенно красива - скрытое освещение придаёт очертаниям некую таинственность и торжественность.

Семейные вечера и теплые встречи, банкеты и праздничные мероприятия вам всегда поможет провести ваш "Севан"!

Поделитесь
Автор: Севан,
07.03.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.