Отмечайте 8 марта в кафе "Севан"!

Отметить Международный женский день семьей или рабочим коллективом вы можете в кафе "Севан"! У нас большой выбор разнообразных блюд русской и армянской кухни, приятный изысканный интерьер и вежливый и заботливый персонал.

Мы предлагаем большие порции вкусной еды только из свежих овощей и мяса. Весна за окном так и манит на шашлыки, но выбираться в лес или на дачу еще рано, а поесть вкусный шашлык из свинины или говядины можно в нашем кафе. Также мы предлагаем множество разнообразных салатов на любой вкус, закусок и горячих блюд: супы, люля-кебаб, картофель, запеченый в тандыре, гёдзе и многое другое. Для сладкоежек у нас богатый выбор десертов: пахлава, яблочный пирог, яблоко печеное "Араратская долина", фруктовое ассорти, блины.

Какой большой ни была бы ваша компания, каждый найдет блюдо себе по вкусу! Персонал нашего кафе позаботится о вашем комфорте: удобно рассадим и никого не обделим вниманием. А если не хочется никуда ехать, просто закажите наши блюда с доставкой по телефону +7 423 233-35-90, на нашем сайте www.sevankafe.net или в электронном каталоге ежедневно с 11:00 до 00:00. Есть самовывоз по адресу ул. Маковского дом 42в.

На все вопросы мы отвечаем по телефонам +7 (423) 2-333-590, +7 (914) 707-3419. Подробнее ознакомиться с меню вы можете в электронном каталоге, с убранством кафе и всеми деталями - на сайте www.sevankafe.net.

Ждем в гости по адресу ул. Маковского, 42а!

Поделитесь
Автор: Севан,
01.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.