Доставка готовых обедов!

Наш ресторан предлагает услуги по приготовлению  и доставке вкусных и полезных обедов в офисы и на предприятия.

Такого разнообразия салатов, холодных закусок, выпечки, первых и вторых блюд не предлагает ни одно из предприятий Владивостока занимающихся доставкой готовых обедов!

Все блюда прошли добровольную сертификацию и процедуры оценки соответствия требованиям технических регламентов Таможенного союза, приготовлены из качественных продуктов и сырья, c соблюдением санитарных норм и правил. 

Предлагаем три варианта заказа обеда:

  1. Вы выбираете себе обед из меню «Комплексные обеды», составленного нашими специалистами на 5 рабочих дней. Ежедневно мы предлагаем шесть вариантов обедов стоимостью 115, 150 и 175 руб. При заказе комплексного обеда стоимость получается ниже.
  2. Вы сами комплектуете себе обед воспользовавшись меню готовых обедов, которое насчитывает свыше 160 блюд.
  3. Наши специалисты составляют меню на неделю в  соответствии с Вашими пожеланиями. 

Обеды доставляются в охлажденном виде, в пластиковых контейнерах для пищевых продуктов, предназначенных для разогрева в микроволновой печи. При необходимости можно заказать напитки, одноразовую посуду и столовые приборы. 

Заявки принимаются не менее чем за 24 часа до предполагаемого времени доставки до 16:00. Удобно делать заявку на всю рабочую неделю. Экономьте свое время! Заказ можно сделать по телефону или отправить его по электронной почте, воспользовавшись формой интернет-заказа. После размещения заказа через интернет, наш диспетчер свяжется с Вами и подтвердит прием заказа.  Только после этого заказ считается принятым к исполнению.

Мы не оказываем услуги по экспресс-доставке обедов, так как не используем для приготовления блюд полуфабрикаты.

Поделитесь
Автор: Праздник Вкуса,
16.04.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.