Самые вкусные блюда на свежем воздухе - в кафе "Гюмри"

Вы хотели бы узнать, что представляет собой настоящая армянская кухня? Лучшие блюда армянской и узбекской кухни ждут Вас в кафе "Гюмри"!

Мы собрали виртуозов своего дела для того, чтобы вы смогли на деле оценить все особенности блюд армянской национальной кухни и не только.

Приглашаем Вас посетить кафе маленькой компанией или большим шумным коллективом: места хватит на всех! К Вашим услугам банкетный зал на 90 человек и небольшой зал на 30 человек. Летом обязательно посетите нашу летнюю веранду.

Уютная обстановка, отличное обслуживание и - конечно же - исключительно вкусные и сытные блюда армянской и узбекской кухни в нашем кафе позволят с удовольствием провести время!

Наше кафе предлагает услуги организации банкетов, свадеб и корпоративных встреч. Мы готовы предложить Вам огромный выбор блюд национальной кухни, обеспечить высочайший сервис и погрузить Вас с прекрасную атмосферу. В случае, если Вы планируете отметить торжественную дату и провести мероприятие, мы приятно удивим Вас максимально удобными предложениями и согласуем весь праздник до мельчайших подробностей.

Поделитесь
Автор: Гюмри,
21.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.