Расширение линейки «Chianti» из Тосканы.

Пробовали ли вы Кьянти?

Новое предложение от La trattoria. Шесть различных вариаций самого известного вина Тосканы. Его основа – сорт Санджовезе. Это вино может быть очень простым и легким, но может – дорогим и ценным, с отличным потенциалом выдержки.

Причиной его появления в 19м веке послужила любовная история барона Беттино Риказоли (министр Тосканы, а позднее и премьер-министр Итальянского Королевства) и его супруги Анны. В своем родовом поместье, замке XII века, вдали от соблазнов столицы, Анна посвятила себя многочисленному потомству, а муж помимо политики занялся огромным хозяйством. Именно он и стал тем талантливым «садовником», который составил сказочный букет Кьянти – приятно терпкий, мощный и одновременно нежный, отличающийся освежающей кислинкой и особыми нюансами лесных ягод, дикой вишни, фиалки.

Независимо от личных предпочтений это красное сухое вино относится к разряду вин, упоминание о которых вызывает уважительные восклицания у всех. Так пробовали ли вы Кьянти?

Если да, то вы знаете, что такое вино нельзя пить, где угодно. Для того, чтобы насладиться тонким вкусом этого напитка и ощутить, как вас наполняет удивительное чувство спокойствия и умиротворения, почувствовать всю прелесть жизни, вам нужно перенестись на некоторое время в атмосферу узких улочек городов сказочной Италии. Если же вам еще не приходилось вкушать этот благородный напиток, то позаботьтесь о соответствующем месте, где вы сможете окунуться в мир романтики, которую таит в себе все, что связано с Италией.

Chianti Classico — это название местности между городами Флоренция и Сиена. Там и производится это прекрасное и знаменитое вино. Чтобы побывать в Chianti Classico, вовсе не обязательно выезжать в Италию, вы можете это сделать, не покидая пределов Владивостока. Желаете посетить Chianti Classico? Посетите наш ресторан! 


Поделитесь
Автор: La Trattoria,
17.02.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.