Китайская еда с доставкой в дом и офисдо 23.00!

Интернет - ресторан китайской кухни предлагает вам изыски китайских блюд. Всегда свежие, горячие, вкусные блюда готовятся по традиционным китайским рецептам. Наше меню насчитывает более 120 позиций на любой вкус. Почти все блюда мы готовим с порционным выходом от 400 до 500г. Мы готовим по настоящему большие порции.

Заказать доставку китайской еды в офис или на дом можно на нашем сайте, а также через нашего оператора по телефону 2 483-493. Мы принимаем заказы с 11-00 до 23-00. После того, как Вы сделали заказ на нашем сайте, в течение 15 минут с вами свяжется наш оператор, если этого не произошло, продублируйте заявку по телефону 2 483-493.

В нашем ресторане вы можете так же провести свадьбы, юбилеи, корпоративные и выпускные вечера. К вашим услугам предлагается танцпол, светомузыка, караоке. Зал рассчитан на 80 человек. Аренда зала отсутствует. Цены вас просто приятно удивят. 

Приятного аппетита!

Поделитесь
Автор: ДВМетеор,
19.08.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.