Новинки: пицца с хот-догами и дамплинги!

Друзья, «Pizza La`Renzo» продолжает радовать вас новыми блюдами от нашего шефа. Этой осенью меню пополнилось рядом оригинальных пицц, а также классикой азиаткой кухни – дамплингами.

Американская пицца стала еще сытнее! Мы работаем над улучшением наших блюд, поэтому в этом сезоне усовершенствовали края пиццы. Теперь вы не оставите ни крошки на тарелке, ведь сложно остаться равнодушным к аппетитным сосисочным и сырным краям.

Любители дамплингов теперь встречаются у нас! Выбирайте из нашей галереи вкусов свой любимый: свинина с пекинской капустой, свинина с креветкой, говядина с кинзой или кальмар с креветкой. По вашему желанию мы приготовим дамплинги на пару или пожарим.

Желаем вам хорошего настроения и приятного аппетита в компании с «Pizza La`Renzo»!

Наше кафе работает без выходных с 10:00 до 24:00, а в пятницу и субботу до часа ночи. Бронируйте столики по телефону 207-75-30

Заказывать доставку блюд вы можете каждый день круглосуточно по телефону 207-9000 или на нашем сайте http://pizzalarenzo.ru.

Поделитесь
Автор: Pizza La`Renzo,
27.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.